Просмотр торгов
Ход торгов
Квартира, расположеная по адресу Московская обл., г.о. Мытищи, г. Мытищи, б-р Тенистый,Квартира, площадью 27,9 кв. м., Кадастровый номер: 50:12:0090221:15337, расположенная по адресу: Российская Федерация, Московская область, г. о. Мытищи, г Мытищи, б-р
Тенистый, д. 9, кв. 202.
Начальная цена продажи
6 218 000.00
Статус торгов по лоту
объявлен
Начало приема заявок
07.09.2026 12:00:00
Окончание приема заявок
08.10.2026 18:00:00
Прием ценовых предложений
09.10.2026 12:00:00
Подведение итогов (дата и время будут продлены в случае продолжения приема ценовых предложений)
09.10.2026 18:00:00
Заявка на покупку лота
Начальная цена продажи имущества
6 218 000.00 руб.
Сумма задатка
621 800.00 руб.
Cроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Суммы задатков возвращаются в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Торги проводятся в порядке и в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. № 495, регламентом ЭТП и настоящим сообщением.
Задаток не подлежит возврату:
- в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора;
- в случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия.
Шаг увеличения цены
310 900.00
рублей
Наименование лота
Квартира, расположеная по адресу Московская обл., г.о. Мытищи, г. Мытищи, б-р Тенистый,Квартира, площадью 27,9 кв. м., Кадастровый номер: 50:12:0090221:15337, расположенная по адресу: Российская Федерация, Московская область, г. о. Мытищи, г Мытищи, б-р
Тенистый, д. 9, кв. 202.
Тип имущества
Жилые здания (помещения)
Сведения об имуществе и порядок ознакомления с имуществом
В качестве организатора торгов выступает финансовый управляющий Корнюшкин Геннадий Александрович (ИНН: 770171179672, СНИЛС 142 716 850 59, адрес для направления корреспонденции: 105082, г. Москва, а/я 117, Некоммерческое партнёрство Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «РАЗВИТИЕ», ИНН: 7703392442, ОГРН 1077799003435, адрес СРО АУ: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, 1, 1 2, 36).
Организатор торгов осуществляет функции, предусмотренные Законом о банкротстве.
Победителем открытых торгов признаётся участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за отчуждаемое имущество должника по отношению к другим участникам торгов, а также исполнивший все необходимые и обязательные условия в качестве участника торгов.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который организатор торгов заключает с победителем торгов.
В случае состоявшихся торгов организатор торгов перечисляет задаток победителя на специальный банковский счёт должника. Сумма внесённого победителем торгов задатка засчитывается в счёт исполнения договора о задатке.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Фактом оплаты является зачисление денежных средств на специальный банковский счёт должника, подтверждённое выпиской банка.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению
Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте электронной площадки - ООО «ВЭТП» в соотв
етствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. № 495 и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Документов не приложено
Ход торгов